• kofemain.jpg
  • sokmain.jpg

Южнокорейская компания «Lotte Group» насчитывает уже полувековую историю и объединяет группу организаций, специализирующуюся в таких областях как электроника, строительство, химия, машиностроение, пищевая промышленность, досуг и туризм, социальные программы поддержки и средства связи. Создана корпорация была с целью увеличения национального корейского богатства и для повышения уровня жизни своего народа. Уникальный логотип отражает всю философию компании. Три буквы L обозначают Love, Liberty, Life в переводе с английского Любовь, Свобода, Жизнь.

Продукты питания, которые предлагает компания «Lotte» отличаются высоким качеством и отменным вкусом. За 50 лет многое производственное оборудование претерпело изменения, а постоянное совершенствование для удовлетворения потребностей клиентов вывело корпорацию на лидирующие позиции на корейском рынке и открыло двери в другие страны. Впервые в Корее компания «Lotte» начала массовое производство высококачественного мороженого с использованием системы стерилизации. Разнообразие видов и вкусов сделало свое дело: мороженое «Lotte» стало самым популярным в Корее. Также организация может похвастаться большим вкладом в масложировую отрасль, созданием первого шоколадного масла в стране и контролированием и заполнением корейского рынка детского питания. Со временем корпорация дополнилась предприятиями по производству мясопродуктов.

Напитки, производимые компанией «Lotte», заслуживают отдельного внимания. Уже с 90х годов напитки марки «Lotte» появились на азиатском рынке, а еще спустя немного – в магазинах восточноевропейских стран. Неповторимый вкус и высокое качество – те характеристики, которые отличают продукцию «Lotte». Газированные, энергетические, соко- и витаминосодержащие напитки, натуральные соки, чай и кофе в баночках – это не полный список напитков «Lotte». Продукция «Lotte» пользуется популярностью во многих странах. Это обусловлено не только вкусом и качеством, но и хорошо развитой системой логистики, которая позволяет покупать продукты «Lotte» свежими, даже несмотря на расстояния.